Благотворительный детский фонд помощи детям с ограниченными возможностями и детям-сиротам
«Созидание в сердцах»

Акция «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»

20.05.2017
13 мая Фонд «Созидание в сердцах» начал новую программу для поддержки многодетных семей и семей с особенными детишками.
В постоянном партнерстве с Салоном Красоты «Royal Beauty», который торжественно и символично откроет свои двери в День Защиты Детей 1 июня 2017 года (г. Домодедово, ул. Кирова, д.11/2) будут реализовываться благотворительные акции в рамках программы «Преображение». 
В прошедшую субботу уже первые маленькие гости программы были приглашены на ПРАЗДНИК КРАСОТЫ. Стрижки, укладки маленьким посетителям Салона Красоты «Royal Beauty» делали в отдельном детском зале, аниматоры Веселинка и Ивашка показывали фокусы, эксперименты, играли с детьми, а кафе-пекарня «Соседи» предоставили свой волшебный десерт. «В этом зале почти бесшумные фены, что очень важно для особенных детишек. Для таких клиентов вообще много деталей продумали заранее – входная группа, позволяющая мамочкам оставлять детские коляски не под дождем и снегом, а в охраняемом теплом помещении; вход в салон оснащен пандусом и специализированными перилами для проезда инвалидных колясок; широкие коридоры и проемы позволяют беспрепятственно перемещаться по салону; отсутствие зеркал на рабочем месте детского мастера; лежащая мойка, фиксирующая детскую голову; установлены телевизоры и планшеты для просмотра мультфильмов; видеокамеры, работающие режиме on-lain для родителей, позволяют наблюдать за детьми, находясь в других залах салона; наличие бесплатной и охраняемой парковки, - рассказывает директор салона Боллоева Юлия. – Самое главное, что каждый мастер, обслуживающий детей, получил подробный инструктаж по работе с особенными и солнечными детьми. У каждого ребенка мастера стараются найти «изюминку» и подчеркнуть ее. Мы и представить не могли, сколько любви, радости и благодарности было в день проведения акции. Пусть в нашей жизни постоянно происходят маленькие чудеса преображения.

Преображение  Преображение
Преображение  Преображение
  Преображение  Преображение

ФОТОАЛЬБОМ

Права на тексты, фотографии и иные материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании материалов с сайта любое копирование разрешено только с согласия Руководства Благотворительного детского фонда помощи детям с ограниченными возможностями и детям – сиротам «

Создание и продвижение -3D Prof

Заказать обратный звонок

Ваше имя*
Удобное время звонка
Контактный телефон
 
Введите символы с картинки*
 

* - Поля, обязательные для заполнения